Суркис предложил Ахметову самому формировать цены на матчи сборной

Цены билетов на товарищеский матч между сборными Украины и Нидерландов, который состоится 11 августа в Донецке на «Донбасс Арене», предложено сформировать руководству ФК «Шахтеру». Об этом «proUA» сообщили в пресс-службе киевского «Динамо».

«Матч против команды Голландии 11 августа мы проведем в Донецке на «Донбасс Арене». А для того, чтобы не повторилась ситуация с довольно нервной обстановкой вокруг донецкого поединка с греками, мы предложили ФК «Шахтер», которому принадлежит стадион, самому сформировать ценовую политику по продаже билетов на эту игру», — цитирует вице-президента ФФУ Владимира Лашкула газета «Команда».

Ранее руководство ФК «Шахтер» заявило , что не предоставит «Донбасс-Арену» для проведения матчей сборной Украины, если Федерация футбола Украины не сделает цены на билеты «приемлемыми».

Источник: ProUA
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам