Фильм "Безумное свидание" стал лидером проката в США

Лидером американского кинопроката по итогам выходных 9-11 апреля стала комедия “Безумное свидание” режиссера Шона Леви с Тиной Фэй (Tina Fay) и Стивом Кареллом (Steve Carell) в главных ролях . Об этом сообщает Associated Press.

Сборы стартовавшего в США 9 апреля фильма составили 27,1 миллиона долларов. На второе место в списке лидеров проката переместилась картина “Битва титанов”, заработавшая по итогам выходных 26.9 миллиона долларов. В общей сложности за две недели проката в США сборы фильма, основанного на греческих мифах, превысили 110 миллионов долларов.

Третье место в списке самых прибыльных картин занимает лидер двухнедельной давности, снятый в 3D анимационный фильм "Как приручить дракона". За выходные картина получила 25,3 миллиона долларов. Четвертую строчку списка занимает комедия "Зачем мы женимся снова" режиссера Тайлера Перри с собранными в прокате 11 миллионами долларов. По итогам выходных 2-4 апреля фильм занимал второе место после "Битвы титанов".

Источник: lenta.ru
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам