Колесников уверен, что Евро-2012 примут четыре украинских города

Вице-премьер Украины Борис Колесников убежден, что все четыре украинских города будут принимать Чемпионат Европы по футболу 2012 года.

"Президент и правительство сделают все для того, чтобы Евро-2012 прошло в Украине в четырех городах. Я не вижу на сегодня, при условии стабильного финансирования, никаких проблем, чтобы все четыре украинских города принимали Чемпионат", — приводит во вторник пресс-служба правительства слова Колесникова.

Он также добавил, что строительство всех инфраструктурных объектов к Евро-2012 находится под контролем правительства.

"Я настроен реалистично. Я не вижу трудности в осуществлении этого проекта как во Львове, Киеве, Харькове и Донецке", — сказал Колесников.

Кроме того, вице-премьер убежден, что второго июня в штаб-квартире УЕФА украинская делегация отчитается о значительном прогрессе, которого власти планирует достичь за следующие два месяца по подготовке к Чемпионату.

Напомним, наблюдательный совет УЕФА 2 июня рассмотрит состояние подготовки Украины и Польши к Чемпионату Европы по футболу Евро-2012.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам