Самые громкие звездные измены (фото)

Вернемся в 1998 год, когда разразился грандиозный скандал: обаятельный президент США Билл Клинтон изменил своей супруге. Об этом миру поведала Моника Левински, стажерка Белого дома.Оборотистая девушка изложила общественности историю своих отношений с Клинтоном в исчерпывающих подробностях: где, когда, сколько раз и как именно. Судя по всему, к заявлению Моника готовилась заранее, потому что подтвердила свои слова несколькими весьма пикантными доказательствами (запись телефонных разговоров-признаний с подругой и знаменитое синее платье с характерными следами).

Чего стоила эта связь Клинтону, все мы прекрасно знаем: буря в прессе, публичное унижение, импичмент (в 1999 году он был отклонен, благодаря чему Билл Клинтон остался президентом до истечения срока в 2001 году).Интерес Левински в подробном отчете о сексе с президентом очевиден: заварив общественный и политический скандал, в 1998-1999 годах она была одной из самых знаменитых женщин в мире, издала автобиографию, недолго побыла телеведущей и даже основала небольшую фирму по производству сумок, закрывшуюся в 2004 году. Ну а в том, что ее публичная откровенность была неплохо оплачена, мы не сомневаемся — Моника до сих пор может позволить себе не работать.

О романе Брэда Пита с Анджелиной Джоли исписано множество страниц в СМИ, а скоро появится еще и книга. Поначалу самая известная пара Голливуда утверждала, что чувства между ними появились лишь после развода Брэда с Дженнифер Энистон. И лишь осенью 2008 года Анджелина "раскололась": романтические и интимные страсти разгорелись на съемках "Мистера и миссис Смит". То есть каждый день Питт уходил из их с Энистон дома на съемки, где его ждала новая пассия.

"Джоли поступила мерзко!" — сказала в интервью Vogue Дженнифер Энистон сразу после заявления Джоли. Тогда многие подумали, что Энистон имела в виду сам факт того, что соперница увела у нее мужа. Но нет — к тому моменту Джен пережила моральную травму и подразумевала, что кое-кто мог бы воздержаться от лишнего подчеркивания, кто здесь обманутая жена…

Капитан сборной Англии по футболу и обладатель почетного титула "Отец года-2009" Джон Терри умудрился согрешить с девушкой своего партнера по команде Уэйна Бриджа.

Джон несколько месяцев встречался с бывшей гражданской женой своего товарища моделью Ванессой Перронсель. Об этом знали очень многие в команде Терри, поэтому не удивительно, что история попала в СМИ. Любовная интрига могла стоить Джону брака, капитанской повязки, а также нескольких крупных рекламных контрактов, поэтому футболист сначала обратился в суд с просьбой наложить запрет на освещение проблемы в прессе (якобы это навредит его жене и детям), а потом предложил Ванессе денег, чтобы та помалкивала.

Молчание любовницы по слухам встало Терри в два миллиона фунтов, но дало свои результаты: за неимением подробностей, журналисты успокоились, а жена Терри, красавица-блондинка Тони Пул смогла спокойно все обдумать и решила, что годы совместной жизни и счастье двоих детей ей очень дорого.

Еще один британец, оказавшийся в центре любовного скандала Дэвид Бекхэм. Талантливый футболист, кумир миллионов очаровывал женщин не только мальчишеской улыбкой и добрыми глазами, но и репутацией идеального мужа: его жена Виктория не уставала рассказывать, какой Дэвид заботливый, внимательный, любящий супруг и идеальный отец. И тут… В 2004 году, как гром среди ясного неба, появилось признание бывшей секретарши и переводчицы Дэвида Ребекки Лус — у нее был роман с Бекхэмом: в Испании Бекс так скучал по оставшейся в Англии жене, что временно нашел утешение в объятиях Ребекки.

Сразу после этого еще несколько девушек (в том числе венгерская модель с сомнительной репутацией и косметолог Бекхэмов) сообщили, что и у них с Дэвидом был секс. Справедливости ради заметим, что "показания" этих дам были весьма путаными: предполагаемые места и даты встреч с Дэвидом частенько совпадали с отсутствием последнего в указанной стране. Сам Бекхэм все отрицал и клялся, что в его жизни есть только одна женщина — законная жена Виктория.

Британский актер Джуд Лоу был женат на бизнес-леди Сэди Фрост и воспитывал троих детей, когда встретил начинающую актрису Сиенну Миллер на съемках фильма "Красавчик Альфи: чего хотят мужчины". Последовал бурный роман и развод с женой; чернила на документах о разводе еще как следует не подсохли, а Лоу уже сделал предложение Сиенне.

Странно, но тогда пресса не уделила особого внимания тому факту, что отношения Лоу и Миллер начались, когда актер еще не расстался с законной супругой. Зато, когда спустя некоторое время Джуд "согрешил" с няней своих детей, эта новость была на первых страницах всех таблоидов.

В сентябре 2008 года американские СМИ опубликовали сенсационную новость: безупречный семьянин, отец семерых детей Гибсон завел русскую любовницу Оксану. В материале утверждалось, что на съемочной площадке триллера "Край темноты" 52-летний Мел часто уединялся со стройной брюнеткой в своем трейлере. Официальный представитель актера опровергал информацию о романе звезды и начинающей певицы.

Футболист Сборной Англии Эшли Коул и певица из группы Girls Aloud Шерил Твидди (ныне — Коул) поженились в июле 2006 года и сразу стали очень популярной звездной четой. Семейная жизнь была безоблачной, как вдруг в начале 2008 года в прессе появились признания 22-летней Эйми Вэлтон: Эшли провел с ней ночь. Футболист вспомнил, что чистосердечное признание подчас смягчает наказание и заявил, что был в стельку пьян, не устоял против соблазна, очень сожалеет и больше не будет. Шерил уехала к маме, где проплакала две недели подряд. Неверный муж в это время обивал порог тещиного дома, оставляя для Шерил длинные письма с раскаяниями и охапки цветов.В итоге миссис Коул вернулась к мужу и в одном интервью как следует "приложила" Эйми: "Пусть на те деньги, что ей заплатили газетчики, она купит себе первую и последнюю в своей жизни дизайнерскую сумку!"

Знаменитый гольфист Тайгер Вудс был женат на бывшей модели Элин Нордегрен пять лет, они воспитывали двоих малышей, и на первый взгляд их брак был идеальным.

Но нет ничего совершенного в этом мире, поэтому в декабре прошлого года всем стало известно, что Вудс регулярно "ходил налево". Сначала это раскопали журналисты, потом любовницы Вудса одна за другой дали откровенные интервью, а в феврале и сам спортсмен публично покаялся во всех грехах, попросил прощения у жены и детей и под прицелом папарацци отправился в реабилитационную клинику, чтобы пройти курс лечения от сексуальной зависимости.В это же время Тайгер потерял свои рекламные контракты — скандальная репутация редко способствует продвижению товаров на рынке.

Супруг Сандры Буллок, хоть и трогательно держал жену за руку во время триумфальной для нее церемонии вручения премии "Оскар"-2010, другой рукой, вероятно, строчил смски своей любовнице Мишель МакДжи, с которой тайно встречался последние 11 месяцев.

Эта связь так и могла бы остаться тайной, если бы Мишель вдруг не стала раздавать журналистам откровенные интервью о том, как хорошо ей было рядом с Джесси. И ведь не случайно этот скандал разразился сразу после того, как Сандра получила "Оскар". Видимо, МакДжи не вынесла успеха соперницы и решила насолить ей по полной программе. «Я называла его "моя ванильная обезьяна", — призналась Мишель в интервью, мгновенно разлетевшемся по всему миру. — А он звал меня "малышкой", хвалил за красивые глаза и говорил, что мысленно находится только рядом со мной. Я более резкая по натуре, чем Сандра. Мне нравятся мотоциклы и татуировки. И мне кажется, что Джесу рядом со мной было бы гораздо лучше!"

Версия для печати

Гороскопы на сегодня

#horoukrnet {margin:-5px 0 5px 0;}
#horoukrnet a {text-align: center; font-weight: normal; color: #000; text-decoration: none; font-size: 8pt;}
#horoukrnet img {vertical-align:top;margin-top:5px;}

Загрузка…

Видео новости

#videoukrnet .unp-descr {text-align:left; padding-right:15px!important; margin-top:0px!important; padding-left:5px; width:41%;}
#videoukrnet .unp-frame {width:100%;}
#videoukrnet .unp-corner2-lt { width:32%; *width:31.5%; margin-left:1%; *margin-left:5px;}
#videoukrnet .unp-corner2-lb { overflow:hidden; height:80px;}
#videoukrnet .unp-corner2-lb img {}
#videoukrnet .unp-corner2-lb a { float:left; display:block;}
#videoukrnet .unp-play-logo { display:none;}
#videoukrnet .unp-border-v {padding-top:0px;}

Загрузка…
Источник: Topnews
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам