Рурк станет Чингисханом

Микки Рурк сыграет Чингисхана в пока безымянном фильме Джона Милиуса. Об этом сам актер рассказал в интервью изданию Orlando Sentinel.

"Я читал его сценарий. Знаете, этот парень очень хорошо пишет. Именно он написал "Конана", "Грязного Гарри" и "Апокалипсис сегодня". Будет интересно посмотреть на его работу с другой стороны камеры. Я сыграю Чингисхана", — сказал актер.

По словам Рурка, он согласился на эту роль во многом потому, что Чингисхан любил собак. "Монголы часто использовали собак в битвах, и те почти всегда погибали. Но в сценарии есть момент, когда Чингисхан приказывает своим воинам держать собак позади войска. Он заботился о них. Мне это нравится", — подчеркнул Рурк.

Он также добавил, что повествование в фильме будет вестись от лица сына, а затем внука великого завоевателя.

На момент написания данной заметки Микки Рурк снимался в картине "Бессмертные", основанной на древнегреческих мифах. В фильме он играл роль титана Гипериона.

Источник: lenta.ru
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам