В Москве пьяный милиционер открыл стрельбу

На востоке Москвы задержан сотрудник вневедомственной охраны, стрелявший по толпе из табельного пистолета. Константин Ратников, старший сержант милиции, в состоянии алкогольного опьянения открыл стрельбу по прохожим на Саперной улице. Приехавшие на место сотрудники милиции задержали стрелявшего и доставили в местное ОВД. Ему предстоит медицинское освидетельствование.

В ГУВД заявили, что старший сержант стрелял из травматического пистолета не в подростков, а в сторону.

В ГУВД уточнили, что сержант милиции сделал подросткам, которые распивали спиртные напитки в общественном месте, замечание, а затем, когда молодые люди выругались в ответ, он произвел выстрел из травматического пистолета в сторону.

«Все участники инцидента доставлены в ОВД для выяснения обстоятельств произошедшего», — сообщил дежурный офицер группы оперативно-информационного реагирования столичного ГУВД.

Он также отметил, что информация об алкогольном опьянении милиционера проверяется.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам