Уволен тренер московского Динамо

Сегодня, 27 апреля, без работы известный тренер Андрей Кобелев, до сегодняшнего дня возглавлявший московское Динамо.

Решение об этом уже принято руководством московского Динамo, а официально оно должно быть утверждено вечером 27 апреля на заседании совета директоров клуба, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на достоверные источники. Кобелев уволен в связи с неудачным стартом команды в чемпионате России.

Ранее 27 апреля сообщалось, что вопрос об отставке Кобелева будет обсуждаться на заседании совета директоров. В случае положительного решения об увольнении новым главным тренером команды станет экс-тренер ФК Москва Миодраг Божович. Среди других кандидатов на этот пост также фигурировала фамилия наставника киевского Динамо Валерия Газзаева.

По данным ИТАР-ТАСС, официально имя нового главного тренера будет объявлено 28 апреля на пресс-конференции на базе Динамo в подмосковном Новогорске.

Андрей Кобелев возглавил Динамо летом 2006 года. В 2008 году под его руководством команда завоевала бронзовые медали Чемпионата России. В первых семи турах первенства страны 2010 года команда Андрея Воронина набрала девять очков и делит восьмое-девятое место с Томью.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам