Федор Емельяненко назвал дату следующего боя

Чемпион WAMMA в тяжелом весе и один из лучших бойцов ММА вне зависимости от весовой категории Федор Емельяненко, выступая 25 апреля в Японии на пресс-конференции после прощального боя Хидехико Йошиды, на котором он присутствовал в качестве почетного гостя, назвал время проведения своего следующего поединка.

"Было принято решение, что я буду драться с Фабрисио Вердумом в конце июня", — сказал Федор.

Говоря о конце июня, Емельяненко, очевидно, имел в виду намеченное на 26 июня шоу Strikeforce, которое пройдет в американском городе Сан-Хосе, штат Калифорния.

Об участии Федора в этом шоу говорилось уже давно, однако руководство представляющей интересы Федора компании M-1 Global до сих пор не могло прийти к соглашению с руководством Strikeforce. Еще на прошлой неделе президент M-1 Global Вадим Финкельштейн выражал недовольство тем, как складывается сотрудничество с американскими партнерами.

Заявление Емельяненко может означать, что сторонам все-таки удалось прийти к какому-то соглашению, хотя официального объявления об этом пока сделано не было.

Ранее сообщалось, что россиянин Федор Емельяненко может провести свой следующий поединок 16 апреля против бразильца Фабрисио Вердума.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам