На ипподроме в Нальчике произошел взрыв

21 человек пострадал в результате взрыва на ипподроме в Нальчике, сообщил агентству "Интерфакс-Юг" источник в правоохранительных органах республики.

"Пострадавшие размещены в госпитале МВД и в республиканской клинической больнице", — сказал собеседник агентства.

По словам собеседника агентства, один из пострадавших находится в тяжелом состоянии, трое — в состоянии средней степени тяжести.

В результате взрыва разрушений нет, сказал собеседник агентства.

Между тем, источник в правоохранительных органах сообщил "Интерфаксу", что пострадали 15 человек. Двое из пострадавших находятся в тяжелом состоянии.

По его информации, все пострадавшие — болельщики, среди них нет действующих сотрудников правоохранительных органов.

При взрыве получил ранения и госпитализирован спортивный обозреватель газеты "Кабардино-Балкарская Правда" Альберт Дышеков. Он сообщил "Интерфаксу", что сейчас находится в больнице.

Ранее в УВД Нальчика "Интерфаксу" сообщили, что взрывное устройство было заложено на крыше VIP-ложи.

Между тем, по информации источника в правоохранительных органах, взрыв прогремел незадолго до того, как на ипподром должно было прибыть руководство Кабардино-Балкарии. Официальным подтверждением этой информации "Интерфакс" не располагает.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам