Чемпион мира по боксу отправлял модели свои фото в возбужденном состоянии

Чемпион WBA в первом полусреднем весе Амир Хан оказался в центре скандала, связанного с его перепиской с моделью мужских журналов Линн Кроу. Как сообщает британское издание News Of The World, Хан отправлял 21-летней модели, с которой познакомился в прошлом месяце на вечеринке в Лос-Анджелесе, тестовые сообщения интимного характера, а также свои фотографии в обнаженном виде.

"Все знают Амира как положительного человека, живущего боксом, — рассказывает Кроу. — Но он присылал мне кучу сообщений в то время, когда должен был тренироваться, и в них говорилось вовсе не о его спортивной форме. Фотографии, которые он мне присылал, были непристойными. На одной было его лицо, на другой — торс, а не третьей он был в возбужденном состоянии. Он также просил, чтобы я прислала ему свои неприличные фото".

Согласно британским законам за такое поведение Хану может грозить тюремное заключение сроком до полугода или штраф до пяти тысяч фунтов стерлингов.

Напомним, что сейчас чемпион WBA находится в Канаде, дожидаясь получения американской визы, в которой ему ранее было отказано из-за неоднократного нарушения ПДД в Британии.

15 мая он должен встретиться в Нью-Йорке с экс-чемпионом IBF Полом Малиньягги, напоминает allboxing.ru.

Источник: NewsRu
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам