Сегодня перекроют движение в центре Киева

Сегодня, 6 мая, в Киеве на Крещатике пройдет последняя генеральная репетиция парада войск, который состоится в столице 9 мая по случаю 65-летия Великой Победы.

Так, на репетиции по Крещатику от Бессарабской площади до Европейской площади пройдут пешие колонны, состоится демонстрационный показ вооружения и военной техники ВСУ.

В связи с репетицией парада, которая начнется в 20:00, движение транспорта по Крещатику и Европейской площади будет полностью перекрыто с 18:30 до 24:00.

Как ранее сообщала Госавтоинспекция, кроме этого, 6 мая будет запрещена парковка всех видов транспорта на бульваре Леси Украинки (от ул. Шелковичной до пер. Щорса), пл. Михайловской и на площадках возле Речного порта в связи с парковкой на указанных участках транспорта Министерства обороны.

Коммунальное предприятие Киевпастранс также проинформировало об изменениях в работе городского пассажирского транспорта во время подготовки в центре столицы праздничных мероприятий по случаю Дня Победы.

Напомним, 4 мая, в Киеве на Крещатике прошла генеральная репетиция парада Репетиция прошла под руководством министра обороны Украины Михаила Ежеля.

Последняя генеральная репетиция парада ко Дню победы на главной улице столицы пройдет сегодня.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам