Ветеранам — достойную жизнь

Президент Украины Виктор Янукович обещает сделать все для того, чтобы жизнь ветеранов была достойной. Об этом говорится в поздравлении главы государства по случаю 65-летия Победы в Великой Отечественной войне. Об этом сообщили в пресс-службе главы государства. В поздравлении указывается, что «сегодня мы свободно живем и строим нашу страну именно благодаря подвигу народа — победителя».

 «Наш земной поклон всем, кто воевал на фронтах Великой Отечественной, кто работал в тылу — для фронта и Победы, кто поднимал из руин и возрождал родной край. Подвиг ваш — бессмертен, память о павших — вечная, признательность народа — безграничная», — говорится в поздравлении.

«Сегодня высочайшая наша сыновья обязанность — сделать все, чтобы жизнь наших ветеранов была достойной их заслуг. И мы это сделаем!», — подчеркивается в поздравлении.

Источник: ForUm
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам