Осборн "отожжет" в России

Британский рок-музыкант Оззи Осборн в сентябре 2010 года выступит в Москве и Санкт-Петербурге с программой, посвященной выходу его нового альбома "Scream". Об этом сообщается на официальном сайте музыканта.

Согласно расписанию концертов на сайте, московский концерт легенды тяжелого рока пройдет 13 сентября на ледовой арене "Мегаспорт" на Ходынском поле. Ранее в российских СМИ появлялись сообщения о том, что выступление состоится в спорткомплексе "Олимпийский". Двумя днями ранее Оззи выступит в Ледовом дворце в Санкт-Петербурге.

Новый альбом Осборна "Scream" выйдет 15 июня на лейбле Epic Records. С 4 мая релиз в цифровом виде можно предварительно заказать через iTunes. На диске будет 11 песен. Мировая премьера одной из них "Let Me Hear You Scream" состоялась 14 апреля.

Полный трек-лист альбома "Scream":

# "Let It Die"
# "Let Me Hear You Scream"
# "Soul Sucker"
# "Life Won't Wait"
# "Diggin’ Me Down"
# "Crucify"
# "Fearless"
# "Time"
# "I Want It More"
# "Latimer’s Mercy"
# "I Love You All"

Источник: lenta.ru
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам