Со счетов абонентов МТС исчезают деньги?

На форумах и в блогах в Рунете в последние дни все чаще пишут о том, что в мае многие абоненты оператора сотовой связи МТС, следящие за состоянием своих счетов, столкнулись со случаями необъяснимой пропажи средств.

При обращении в Контактный центр оператора в таких случаях выясняется, что произошла "рассинхронизация", и в течение нескольких дней МТС обещает пропавшие суммы вернуть. Многие пострадавшие рассказывают о происшедшем своим знакомым, которые в свою очередь также обнаруживают расхождение.

Обнаружили пропажу и многие сотрудники NEWSru.com, пользующиеся "услугами" МТС. Причем растворившиеся суммы оказались внушительными. У одного сотрудника за май месяц "исчезли" 368 рублей, у другого — 202, у третьего — 105 рублей, у четвертого — 88 рублей, еще несколько человек обнаружили "рассинхронизацию" в пользу оператора на сумму от 8 до 40 рублей.

Причем многие пользователи уверены, если бы они сами не заметили ошибку, то деньги бы к ним уже никогда не вернулись.

В этой связи вспоминаются многочисленные жалобы 10-летней давности, когда весь интернет был заполнен криками: "МТС ворует деньги", а само название крупнейшего сотового оператора России некоторые в шутку расшифровывали как "Мы у Тебя Своруем".

Напомним, консолидированное число абонентов МТС, по данным самой компании, по состоянию на 31 марта 2010 года составило 97,81 миллиона пользователей.

Источник: NewsRu
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам