Клюев: Хаоса в Украине больше не будет

"В Украине остался и действует достаточно эффективно только один центр влияния — президент Виктор Янукович", — заявил в Симферополе на совещании по вопросам развития экономики и социальной сферы Автономной Республики Крым первый вице-премьер-министр Украины Андрей Клюев. Об этом сообщили в пресс-службе первого вице-премьер-министра.

"Различные центры влияния, различные течения, перепалки в интернете между президентом, премьером и главой Верховной рады ушли в прошлое. Тот хаос, который мы наблюдали в Украине последние пять лет, закончился. Больше такого не будет", — заявил первый вице-премьер-министр.

По его словам, если кто-то начнет перепалку, то очень быстро лишится своей должности. "Все руководители страны должны работать в одном направлении, которое указывает президент. То же самое и на местах: Совет министров Крыма и местные органы власти — все руководители работают на одну цель, на развитие государства", — заявил Андрей Клюев.

По его словам, Совету министров Крыма повезло с руководителем Василием Джарты, потому что он может спокойно и уверенно заходить в кабинет главы государства и в любой кабинет в правительстве Украины, что позволяет быстро и эффективно решать крымские проблемы, накопившиеся за последние годы. "Фактически все здесь присутствующие — члены одной команды, и это залог успеха в реализации задач, стоящих перед нами", — сказал первый вице-премьер-министр.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам