Кличко хватит четыре раунда

Украинский боксер-тяжеловес Виталий Кличко заявил, что в случае, если он встретится на ринге с англичанином Дэвидом Хэем, этот бой продлится не больше четырех раундов. Кличко пообещал нокаутировать Хэя во втором, третьем или, в крайнем случае, в четвертом раунде. Об этом сообщает интернет-издание Boxingscene. Виталий Кличко носит звание чемпиона мира по версии WBC (Всемирный боксерский совет).
Хэю принадлежит чемпионский титул WBA (Всемирная боксерская ассоциация). Еще два титула — IBF (Международная боксерская федерация) и WBO (Всемирная боксерская организация) — принадлежат младшему брату Виталия Владимиру Кличко.

Владимир Кличко в апреле 2010 года официально бросил вызов Хэю. В мае Кличко-младший предложил англичанину встретиться на ринге в сентябре или октябре 2010 года. Пока неясно, чем закончатся переговоры Кличко с Хэем, однако скорее всего свой следующий бой Владимир Кличко проведет с россиянином Александром Поветкиным, который является обязательным претендентом на титул IBF.

Кличко-младший ранее говорил, что он намерен избивать Хэя на протяжении двенадцати раундов, а в конце поединка отправить его в нокаут. Виталий Кличко подчеркнул, что, в отличие от брата, он не планирует затягивать бой с Хэем.

Виталий Кличко 29 мая 2010 года будет защищать свой титул в поединке с польским боксером Альбертом Сосновским. Этот бой состоится в немецком Гельзенкирхене на арене футбольного клуба "Шальке".

Версия для печати

Гороскопы на сегодня

#horoukrnet {margin:-5px 0 5px 0;}
#horoukrnet a {text-align: center; font-weight: normal; color: #000; text-decoration: none; font-size: 8pt;}
#horoukrnet img {vertical-align:top;margin-top:5px;}

Загрузка…

Видео новости

#videoukrnet .unp-descr {text-align:left; padding-right:15px!important; margin-top:0px!important; padding-left:5px; width:41%;}
#videoukrnet .unp-frame {width:100%;}
#videoukrnet .unp-corner2-lt { width:32%; *width:31.5%; margin-left:1%; *margin-left:5px;}
#videoukrnet .unp-corner2-lb { overflow:hidden; height:80px;}
#videoukrnet .unp-corner2-lb img {}
#videoukrnet .unp-corner2-lb a { float:left; display:block;}
#videoukrnet .unp-play-logo { display:none;}
#videoukrnet .unp-border-v {padding-top:0px;}

Загрузка…
Источник: lenta.ru
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам