После смерти тело Бритни Спирс заморозят

Американская поп-певица Бритни Спирс выразила желание быть замороженной после смерти, чтобы в будущем, когда технологии станут достаточно развитыми, вернуться к жизни.

Об этом сообщила газета The Sun со ссылкой на источник из окружения звезды.

Собеседник таблоида утверждает, что Спирс уже связалась с американской компанией Alcor Lіfe Extension Foundation, специализирующейся на криоконсервации людей, и собирается инвестировать в эту фирму часть своих сбережений.

Примечательно, что, по решению суда, поп-звезда может распоряжаться своими средствами только с разрешения и под контролем своего отца. Однако, как заверил источник The Sun, отец Спирс не имеет ничего против нового увлечения своей дочери и разрешил ей вложить в Alcor Lіfe Extension Foundation по меньшей мере $350 000.

По словам собеседника таблоида, Спирс начала интересоваться крионикой после того, как кто-то рассказал ей, что тело знаменитого мультипликатора Уолта Диснея, скончавшегося в 1966 году, со дня его смерти хранится в криокапсуле.

"Несмотря на то что эта история оказалась мифом, Брит все же решила узнать о замораживании побольше", — рассказал источник.

По его словам, Спирс настолько увлеклась крионикой, что провела почти все время, отведенное ей на общение с сыновьями, в поисках информации о замораживании людей.

Следует отметить, что Бритни Спирс не единственная звезда, интересующаяся крионикой. Некоторые звезды даже подписали контракты на заморозку после смерти. Так, в криокапсулу после смерти будут помещены телеведущий Саймон Коуэлл, актер, сценарист и композитор Терри Джонс, актриса Анна Арланова и многие другие.

А светская львица Пэрис Хилтон пожелала заморозить не только себя, но и своих собак.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам