Кличко выйдет на бой с Сосновски бородатым

Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Виталий Кличко рассказал о подготовке к поединку против поляка Альберта Сосновски, который состоится в ближайшую субботу.

«Четыре недели провел в горах Тироля, жил в избушке на высоте 1500 метров. Людей там нет, поэтому и бриться было не для кого. Можно сказать, что я слегка одичал и решил с таким внешним видом выйти на ринг», — сказал Кличко.

Украинец отметил, что хоть большинство специалистов и записывают Сосновского в аутсайдеры, но опыт предыдущих боев неоднократно доказывал, что ни в коем случае нельзя недооценивать соперника. «Великий Мохаммед Али в свое время боксировал против Кена Нортона, которого никто не знал, и проиграл. Сосновски — чемпион Европы и этот титул ему не на день рожденья подарили. Он входит в десятку сильнейших боксеров мира. Пусть он пока не сделал себе имя, но надеется заработать его в поединке со мной», — отметил Кличко.

Напомним, бой Кличко — Сосновски состоится 29 мая в немецком Гельзенкирхене на стадионе «Veltins Arena».

Источник: ForUm
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам