Депутат Госдумы, муж Маши Малиновской оказался замешан в историю с крупным грабежом и насилием

Депутат Госдумы от ЛДПР Денис Давитиашвили оказался замешан в криминальную историю с крупным грабежом и насилием. В пятницу агентство Life News изложило событие из жизни 38-летней москвички. Ее пригласил в квартиру фактически незнакомый человек, некто Денис. После ряда событий, сопровождавшихся распитием алкоголя, она на следующий день недосчиталась в своей сумке крупной суммы денег и, более того, подверглась сексуальным домогательствам со стороны друга Дениса. После заявления в милицию и выяснилось, что этот Денис — 37-летний депутат Госдумы, муж телеведущей Маши Малиновской, с которой он сейчас находится в процессе развода.

Инцидент, о котором идет речь, произошел еще 14 мая в элитном жилом комплексе на юго-западе Москвы. Однако началась история около 2 часов ночи в ресторане "Пушкин" на Тверском бульваре, где Галина З. была со своим приятелем.

Женщина рассказывает, что в какой-то момент оставила приятеля в ресторане и вышла на улицу. На парковке возле машины Infiniti она познакомилась с молодым человеком, который представился Денисом и предложил поехать в гости. Она согласилась.

По словам Галины, до элитного жилого комплекса они доехали около 6 часов утра (из сообщения Life News не очень понятно, что произошло за эти четыре часа — от "Пушкина" до улицы Минской, где находится злополучная квартира, можно не торопясь доехать минут за 20 по свободной ночной дороге).

Общаясь, Денис и Галина выпивали. И, как рассказывает женщина, вскоре к Денису приехал нетрезвый друг. Он стал уговаривать поехать всем в ночной клуб. Компания согласилась, и Галина забронировала по телефону столик. Все это время распитие не прекращалось. В этот момент, как считает Галина, друг Дениса подсыпал ей что-то в стакан.

В клуб, как следует из заявления, Галина и ее новые друзья так и не попали. Вместо этого они уснули, а проснулись лишь вечером.

Оперативникам Галина рассказала, что около 22 часов заметила, что из ее сумочки пропали тысяча евро и девять тысяч рублей. "Я стала требовать, чтобы мне вернули деньги. Но мне сказали, что они не брали и что они мне могут столько же дать и даже еще больше", — цитирует ее заявлениt Life News.

По словам Галины, после этого анонимный друг Дениса стал к ней приставать, но она близости не допустила. "После этого мы вместе вышли в приквартирный холл. При этом друг Дениса взял мою сумку и не отдавал мне ее. На мои просьбы вернуть сумку никто из них не реагировал. Они кинули сумку на пол, я ее подобрала, а сами они стали силой меня заталкивать в лифт. Но я сопротивлялась, так как не хотела уже с ними никуда ехать. Тогда они вдвоем зашли в лифт и уехали", — рассказывает пострадавшая.

Женщина открыла сумочку и обнаружила, что из нее пропали не только деньги, но и телефон Vertu стоимостью 200 тысяч рублей. Обнаружив пропажу, женщина спустилась к охране и вызвала милицию. По данным службы безопасности жилого комплекса, парень по имени Денис уехал со своим другом на автомобиле Mercedes-Benz Gelandewagen.

Сотрудники милиции приняли заявление и начали проверку. Сначала они обнаружили владельца квартиры: тот рассказал, что сдает ее Денису Давитиашвили, депутату Государственной думы РФ.

По итогам проверки милиция поставила в известность сотрудников приемной депутата о том, что ему необходимо явиться для дачи объяснения. Однако Давитиашвили пока в отделении не появлялся.

Источник в правоохранительных органах заявил, что если доказательств преступления будет достаточно, то теоретически против депутата может быть возбуждено уголовное дело, после чего он будет лишен неприкосновенности. В милиции также сожалеют, что женщина не пошла в больницу и не зафиксировала побои, так что обвинять своих сомнительных друзей сейчас может только лишь в грабеже.

Источник: NewsRu
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам