В США борец без правил лишил друга сердца и языка

В Верховном суде округа Дель-Норте Калифорния началось слушание дела над 26−летним борцом без правил Джерродом Вьяттом, который разорвал друга на части.

Тейлор Пауэлл скончался в результате вечеринки, которая 21 марта состоялась у него дома в городке Реква. На ней присутствовал еще один его знакомый, рассказавший полиции об истинной причине сходки — троица распивала чай из настоя галлюциногенных грибов.

Под влиянием наркотика Вьятту показалось, что его друг и напарник по борьбе Пауэлл одержим дьяволом, а потому его нужно освободить. Борец схватил нож и с его помощью лишил жертву сердца и языка, которые бросил в огонь, чтобы сжечь пораженную дьяволом плоть. Следствие установило, что Вьятт вырывал сердце у живого человека, который скончался в результате кровопотери.

Увидев, как окровавленный и притом голый Вьятт возвышается над бездыханным телом, третий участник вечеринки протрезвел и позвонил в службу спасения. Полицейские арестовали борца, а врачам пришлось собирать жертву по частям: глазное яблоко валялось посреди комнаты.

Допрос подозреваемого не дал удовлетворительных результатов: остаток марта Вьятт приходил в себя после страшной вечеринки, а позже стал отрицать свою причастность к гибели друга. Адвокат борца настаивает, что его клиента нельзя судить за убийство, так как преступление было совершенно ненамеренно.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам