DRIVE LOVE — акция ЛПГ прошла в Харькове

В субботу, 29 мая, в Харькове прошла акция DRIVE LOVE. Инициатором проекта выступила Всеукраинская общественная организация «Любовь против гомосексуализма», при поддержке Всеукраинской благотворительной организации «АСЕТ» и Молодежного движения «REVIVAL».

В 17.00 на притеатральной площади Харьковского Национального академического театра оперы и балета им. Н.В. Лисенко начался двухчасовой концерт с участием молодых исполнителей Харькова, танцевальных коллективов и театра пантомим «Безликие Люди». В акции также принимала участие чемпионка мира по подводному скоростному плаванью в ластах Татьяна Красногор.

В своей речи Татьяна подчеркнула, что и именно родительское воспитание и забота являются основополагающими для здорового развития ребенка и выбора его дальнейшего жизненного пути. О взаимосвязи распространения ВИЧ и гомосексуализма говорила представитель Всеукраинской благотворительной организации «АСЕТ» Олеся Суржан.

Во время акции «DRIVE LOVE» самые молодые участники могли принять участие в конкурсах и выиграть брендированные брелки.

Также следует заметить что, во время праздничного концерта в саду имени Тараса Шевченко волонтеры движения продолжали национальный сбор подписей за установления уголовной ответственности за пропаганду гомосексуализма в Украине. В течение вечера удалось собрать около тысячи подписей.

«Это уже не первая акция движения ЛПГ в Харькове. И каждый раз она привлекает внимание все большего количества горожан. Харьковчане поднимают свой голос против навязывания нетрадиционных для нас норм», — отметила организатор акции Юлия Берлизова.

Источник: ЛПГ
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам