Сбудутся ли прогнозы Пеле на этот раз?

Король футбола — Пеле, который зарекомендовал себя как достаточно посредственного прогнозиста сделал свой традиционный прогноз перед крупным футбольным турниром.

Легендарный бразилец высоко оценил шансы испанской и бразильской сборных на Чемпионате мира в ЮАР.

Своими мнениями о Мундиале и развитии современного футбола в целом трехкратный чемпион мира поделился на торжественном обеде.

"Глобализация положительно повлияла на футбол – в том смысле, что разница между многими командами в игре и в классе значительно снизилась. Но есть и обратная сторона медали: глобализация свела к минимуму возможность сюрпризов, появления команд-открытий. Причина проста: тренеры сборных прекрасно знают игроков соперника по совместной работе в клубах, их плюсы и минусы. А это убивает интригу", — заметил Пеле.

"И все же, как бы там ни было, класс есть класс. А он сейчас самый высокий у сборных Испании и Бразилии. Возможно, именно они разыграют звание сильнейшей сборной на планете", — заключил Пеле.

Фанам Бразилии и Испании уже стоит переживать, поскольку известно, что прогнозы Короля футбола практически никогда не воплощаются в жизнь.

Проверь собственный силы прогнозиста вместе с Первым Национальным! Нажимай на своем пульте на первую кнопку – Первый Национальный! Наслаждайся футболом экстра-класса!

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам