На аукционе eBay выставили машину суперагента Остина Пауэрса

Один из самых узнаваемых автомобилей Голливуда, принявший участие в съемках комедии о суперагенте "Остин Пауэрс: Шпион который меня соблазнил", продается на торгах интернет-аукциона eBay.

Стартовая стоимость синего родстера Jaguar E-Type 1970 года — 59,9 тысячи долларов. На этом роскошном родстере герой актера Майка Майерса катал свою соблазнительную помощницу Ванессу Кенсингтон (Элизабет Харли) и гонялся за доктором Зло, который замышлял уничтожить весь мир.

Ценность этого автомобиля — в его необычной раскраске. Для нанесения британского флага на кузов потребовалось более 400 часов, пишет издание Stuff. Автомобиль находится в идеальном состоянии. Под капотом заднеприводной машины находится оригинальный 4,2-литровый шестицилиндровый двигатель, работающий с механической коробкой передач. Салон обтянут красной и синей кожей с белым кантом.

В 2008 году Jaguar E-Type вошел в сотню самых красивых автомобилей всех времен по версии газеты Daily Telegraph. Автомобиль, выставленный на аукцион, находится в Пенсильвании, торги завершатся через два дня.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам