Реклама нижнего белья Armani с Меган Фокс появилась на Facebook

Реклама коллекции нижнего белья Emporio Armani c участием американской актрисы Меган Фокс появилась в социальной сети Facebook. Об этом сообщается на новостном портале Monster and Critics. Фокс становится лицом рекламной кампании Emporio Armani второй раз подряд. Мужскую коллекцию рекламирует португальский футболист Криштиану Рональду. До них нижнее белье Emporio Armani представляли Дэвид и Виктория Бэкхемы.

Новая реклама снималась в Лос-Анджелесе. В июле реклама с Фокс появится не только в интернете, но и на улицах Парижа, Милана, Рима, Лондона, Токио, Нью-Йорка и Лос-Анджелеса.

Меган Фокс начала заниматься актерской деятельностью в 2001 году. Актриса прославилась благодаря фильму "Трансфомеры", в котором снималась в 2007 году. Фокс также принимала участие в сиквеле картины "Трансформеры: месть падших", однако отказалась сниматься в третьей части.

Марка Giorgio Armani, созданная итальянским дизайнером Джорджо Армани, была зарегистрирована в 1975 году. Модный дом Armani выпускает несколько линий одежды и аксессуаров, в частности Emporio Armani, Armani Exchange, Armani USA и Armani Jeans.

Источник: lenta.ru
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам