За минувшие выходные в киевских водоемах утонули шесть человек

В Киеве за минувшие выходные во время отдыха на водоемах погибли шесть человек. Одного человека удалось спасти.

Как сообщили в МЧС, в субботу, 27 июня, группа водолазов специализированного аварийно-спасательного отряда МЧС выехала в село Горенка Киевской области. Там, на карьере на расстоянии 20-ти метров от берега, на глубине шесть метров было изъято тело 30-летнего мужчины. При каких обстоятельствах человек погиб, выясняется.

В этот же день на озере Парк Партизанской Славы и на Осокорках утонули еще двое мужчин. Обоим погибшим было по 30 лет. Позже, в верблюжьем заливе на Оболони, утонул 47-летний мужчина. Во всех случаях погибших находили люди.

В воскресенье, 27 июня, около 06:00, в Пуще-Водице, на улице Курортная, 13, в результате проведения поисково-водолазных работ МЧСниками на озере было найдено тело 27-летней женщины, которое спасатели передали оперативно-следственной группе Оболонского района. Причины гибели женщины устанавливаются.

Как сообщили в МЧС, позже в Русановском канале нашли тело мужчины, 1976 года рождения. На месте происшествия работали водолазы спецотряда и представители милиции. На сегодняшний день в столице погибших на воде насчитывается уже 39 человек.

Главное управление МЧС Украины в городе Киеве еще раз призывает граждан быть внимательными и осторожными во время отдыха у водоемов.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам