Янукович поздравил Лукашенко

Президент Украины Виктор Янукович поздравил Президента Беларуси Александра Лукашенко с Днем независимости Республики Беларусь.

Как сообщает официальное Интернет-представительство Президента, в поздравлении говорится: “Желаю успехов в дальнейшем развитии Беларуси как активного участника европейской политики, хорошего соседа и надежного партнера Украины”.

Янукович: Желаю успехов в дальнейшем развитии Беларуси как активного участника европейской политики, хорошего соседа и надежного партнера Украины.

Янукович выразил убеждение, что “достигнутые в ходе наших встреч договоренности будут способствовать углублению сотрудничества между нашими странами в политической, экономической и культурной сферах. Надеюсь, что благодаря совместным усилиям нам удастся достичь практических взаимовыгодных результатов на благо братских народов Украины и Беларуси”.

Янукович: Надеюсь, что благодаря совместным усилиям нам удастся достичь практических взаимовыгодных результатов на благо братских народов Украины и Беларуси.

Президент Украины пожелал Лукашенко крепкого здоровья и благополучия, а дружественному белорусскому народу — мира и добра.
Ранее сообщалось, что Президент Украины отпразднует свое 60-летие в крымской резиденции Заря в Форосе. На день рождения также приглашен президент Беларуси Александр Лукашенко.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам