Янукович инициирует создание института инвестиционных проектов

Президент Украины Виктор Янукович инициирует создание института национальных инвестиционных проектов. "Привлечение инвестиций, подготовка инвестиционных проектов, о которых мы говорили, внедрение института национальных проектов – это очень важно, нам необходимо готовить крупные национальные проекты"…
— сказал президент на заседании Комитета по экономическим реформам в среду в Киеве.

В.Янукович отметил, что таких национальных проектов должно быть немного, но они должны создавать условия для инвестиций по ведущим направлениям.

При этом он подчеркнул, что такие инвестиционные проекты должны быть долгосрочными, но время их реализации должно быть "очень быстрым". По мнению главы государства, такие проекты должны готовиться соответствующим правительственным агентством.

Кроме того, В.Янукович отметил, что реализация таких проектов будет находиться под его личным контролем.
Президент считает, что такие национальные проекты должны быть направлены на решение наиболее острых проблем в обществе и на потребности людей.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам