Пациент угнал "скорую помощь", чтобы быстрее доставить себя в больницу

Пациент с перебинтованной головой из белорусского города Заславля угнал машину "скорой помощи" после того, как медики оказали ему первую помощь. Больному показалось, что его лечат слишком медленно, и он решил ехать в больницу сам.

Окровавленного человека на остановке увидели прохожие и сразу позвонили врачам. Медики обнаружили изрядно захмелевшего гражданина с синяками и ссадинами. Объяснить, что случилось он не смог. Доктор обработал рану и наложил повязку и попросил подождать, пока он и водитель отойдут к киоску. Через мгновение растерянный медперсонал наблюдал, как их машина уносится вдаль, сообщает "Советская Белоруссия".

Через 15 минут милиция задержала злоумышленника. Человек с перебинтованной головой сам остановился у проходной одного из предприятий города, в котором дежурил милиционер. Как позже выяснилось, на угнанной "скорой" пациент собирался доехать в больницу. "Врачи медленно оказывали помощь, не спешили меня доставить в больницу", — так он объяснил свой поступок.

Источник: NewsRu
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам