Помощник прокурора, сбивший подростков под Читой, был пьян

По предварительным данным, старший помощник прокурора Чернышевского района Забайкальского края, сбивший в ДТП пятерых человек, находился за рулем в нетрезвом виде, сообщил источник в правоохранительных органах Сибирского федерального округа.

Кроме того, опрос выживших мотоциклистов, пострадавших в ДТП, показал, что у них были включены аварийные огни, которые были видны в радиусе более 150 метров, добавил источник.

Ранее пресс-служба СУ СКП Забайкальского края сообщила, что 17 июля около 5.00 старший помощник прокурора на 304-м км федеральной трассы Чита – Хабаровск совершил наезд на группу из пятерых 17-летних молодых людей, находившихся со своими мотоциклами на проезжей части дороги. При этом, по данным следствия, помощник прокурора управлял автомашиной Subaru Forester, не имея водительского удостоверения.

В результате ДТП два человека скончались на месте, еще одна потерпевшая – в машине скорой медицинской помощи по пути следования в больницу. Двое пострадавших участников ДТП в тяжелом состоянии были доставлены в стационар.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам