Азаров: кадровые изменения не связаны с расширением коалиции

Кадровые изменения в правительстве не связаны с расширением коалиции. Об этом заявил премьер-министр Украины Николай Азаров в эфире «Первого национального».

«Любые кадровые изменения, которые происходили, и будут происходить в правительстве, никак не связаны ни с какими расширениями коалиции. И не будут связаны», — заявил он.

«В коалиции достаточное количество народных депутатов, чтобы принимать любые решения, необходимые для развития страны», — отметил Азаров.

«Изменения могут быть связаны с переходом на другую работу. Например, президент, премьер считают, что тот или иной руководитель может более эффективно работать в другом ведомстве, на другой работе. Почему бы ему не предложить перейти на другую работу. Это обычный процесс. Фантазировать можно сколько угодно, но это не изменит сути», — добавил премьер.

Как сообщалось, 2 июля Верховная Рада Украины освободила Владимира Семиноженко от должности вице-премьер-министра по гуманитарным вопросам.

10 июля Верховная Рада Украины освободила Нестора Шуфрича от должности министра по вопросам чрезвычайных ситуаций.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам