Янукович продолжает активно работать в Крыму

Президент Украины Виктор Янукович продолжает активно работать в Крыму, сообщает глава президентской администрации Сергей Левочкин.

"Сегодня президент Виктор Янукович принимал отчеты министра внутренних дел Анатолия Могилева и главы Государственной пограничной службы Николая Литвина", — сказал он в интервью агентству "Интерфакс-Украина" во вторник.

Левочкин также сообщил, что в среду, в День крещения Руси, Янукович примет участие в праздничном богослужении во Владимирском соборе в Херсонес, который был возведен в память о крещении в Херсонесе в 988 году Святого равноапостольного Князя Владимира и в ознаменование крещения Руси.

Кроме того, по словам главы администрации президента, 3-го августа в Симферополе состоится совещание под председательством главы государства с административно-хозяйственным активом Крыма по вопросам перспектив развития региона. "По ранее достигнутой договоренности, президент Украины проведет также встречу с представителями Меджлиса крымско-татарского народа", — сказал Левочкин.

Кроме того, в Крыму запланированы рабочие встречи президента с министром финансов Федором Ярошенко, министром иностранных дел Константином Грищенко, с главой Комиссии по вопросам реформирования оборонно-промышленного комплекса Анатолием Кинахом, а также с первым заместителем главы Киевской городской государственной администрации Александром Поповым, с которым, по словам Левочкина, глава государства планирует обсудить пути решения жизненно важных проблем Киева. Президент также планирует на текущей неделе совершить рабочие поездки в отдельные районы полуострова.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам