Власти Одесской области занимаются не тем, чем нужно, – Сергей Тигипко

Одесские областные власти поставили себе цель сорвать выборы мэра Измаила. Об этом сегодня заявил лидер партии «Сильная Украина» Сергей Тигипко.

«Одесская власть не занимается водоснабжением, наведением порядка на рынках. Вместо этого руководство области поставило себе цель сорвать выборы в Измаиле», – заявил Сергей Тигипко.

На выборах мэра Измаила, которые должны были состояться 1 августа, партия «Сильная Украина» ожидала победы своего выдвиженца Андрея Абрамченко, однако местные власти приложили все усилия, чтобы отменить досрочные выборы.

«Меня это не удивляет. Нам никто ничего не подарит. Если мы хотим изменить страну, мы все равно должны идти во власть, в том числе в местную. Я призываю своих сторонников быть абсолютно спокойными и действовать в рамках закона», – сказал Сергей Тигипко.

Лидер «Сильной Украины» не исключает подобного противодействия со стороны губернатора по всей Одесской области: «Измаил – это репетиция перед выборами в местные советы. Таких же действий можно ожидать от власти по всей области, и в том числе в Одессе. Я надеюсь, что одесситы и жители области сделают определенные выводы, и когда придет время голосовать в октябре – сделают правильный выбор», — сказал политик.

«Мы пойдем на эти выборы, и в том, что мы выиграем выборы в Измаиле – я даже не сомневаюсь», – заверил Тигипко.

Источник: Версии
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам