Стинг потребовал живые деревья в гримерку на концерт в Петербурге

Живые деревья завезут в гримерную Стинга (Sting) в Петербурге на время концерта, который состоится в северной столице 13 сентября, сообщают во вторник организаторы.

Стинг представит новую программу Symphonicity в Ледовом дворце совместно с Королевским симфоническим оркестром.

Организаторы напомнили, что в прошлый раз Стинг приезжал в Петербург четыре года назад. "Певец был очарован красотами северной столицы и культурным наследием нашего города. Поэтому к сентябрьскому визиту Стинга разрабатывается насыщенная культурная программа", — рассказывают они.

Так, музыкант планирует посетить Эрмитаж, который он не успел осмотреть полностью в предыдущий приезд. Кроме того, не исключено, что Стинг не упустит возможности насладиться зеленью пригородных парков в Петергофе.

"Кстати, его трепетное отношение к зелени отразилось и в прописанном требовании райдера. В день концерта в гримерную специально для Стинга завезут настоящие зеленые деревья", — отмечается в информации.

Королевский Филармонический концертный оркестр, базирующийся в Лондоне, выступал вместе с такими звездами мировой музыки, как Лучано Паваротти, Андреа Бочелли, Брин Терфель, Рене Флеминг, Кири Те Канава, Джордж Бенсон, Мишель Легран, Дайана Кролл, Тина Тернер и Рэнди Ньюман.

На счету самого Стинга, который с 1984 года выступает сольно, более двух десятков альбомов, мини-альбомов, синглов и сборников. Артист неоднократно сотрудничал с всемирно известными музыкантами, среди которых Эрик Клэптон, Марк Нопфлер, Брайан Адамс, Род Стюарт, Кристиан Макбрайд и Джейсон Ребелло.

Источник: РИА "Новости"
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам