Алексей Панин заявил, что не находится в розыске и намерен лишить бывшую жену материнских прав

Популярный актер Алексей Панин опроверг сообщения ряда СМИ о том, что он объявлен в федеральный розыск. Он признал, что суд постановил передать в течение года дочь матери, но отметил, что не согласен с этим и намерен через суд лишить свою бывшую гражданскую жену материнских прав, сообщает ИТАР-ТАСС.

Ранее сообщалось, что Панин, чья тяжба с бывшей женой по поводу общего ребенка тянется уже больше года, объявлен в федеральный розыск за невыполнение решения суда. Суд постановил передать их дочь бывшей гражданской жены артиста. "Действительно, такое решение суда есть. Но информация о том, что я объявлен в федеральный розыск, не соответствует действительности", — сказал Панин.

По словам артиста, официальное подтверждение этого он получил сегодня в правоохранительных органах. "Прочитав статьи, я сразу позвонил в милицию, но там посмеялись и заявили, что решения об объявлении меня в федеральный розыск нет и не было", — отметил Панин.

"По решению суда я, действительно, в течение года должен передать свою дочку ее матери, но я не отказываюсь это сделать, — поделился артист. — Однако, на мой взгляд, это будет не совсем правильно, поскольку девочка воспитывалась мной и ее бабушкой, а со своей родной матерью отношения никогда не поддерживала".

Панин убежден, что его бывшая гражданская жена Юлия намерена с помощью дочери просто манипулировать им. Артист также сообщил, что в ближайшее время хочет идти в суд, чтобы Юлию лишили родительских прав.

На счету 32-летнего Панина более сорока фильмов и сериалов. Самые известные из них -"ДМБ", "Солдаты", "В августе 44-го:", "Жмурки", "Неваляшка" и "Однажды в милиции".

Источник: NewsRu
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам