Богдан Ступка потерял сознание во время съемок

В субботу 68-летнему актеру Богдану Ступке стало плохо на съемках криминальной саги "Однажды в Ростове".

Богдан Сильвестрович вошел в кадр и тут же, схватившись за сердце, потерял сознание. Врачам пришлось реанимировать актера прямо на съемочной площадке – по их словам, у Ступки было повышенно давление, ему поставили капельницу и отвезли в больницу.

Медики также рассказали, что даже без сознания актер в бреду повторял: "Сейчас, сейчас, подождите, я выйду в кадр!". Очнувшись в больнице, Ступка категорически отказался от госпитализации и поехал в гостиницу.

"По-хорошему, ему сейчас, как минимум, необходим больничный режим, а как максимум – операция", — рассказали врачи. Они сообщили о состоянии актера его сыновьям, те уже забронировали палату в киевской больнице. Однако вывезти Ступку в Киев пока нельзя – ему в любой момент может снова стать плохо. "У его гостиницы круглосуточно дежурит бригада кардиореанимации", — говорят врачи.

В съемочной группе уже ходят слухи о "злом роке", преследующем фильм "Однажды в Ростове". Напомним, весной погиб актер Юрий Степанов, который должен был играть одного из главных героев, под вопросом и продолжение участия в съемках Богдана Ступки.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам