В Москве трое милиционеров задержаны за похищение человека

На западе Москвы за похищение человека задержаны трое сотрудников милиции, сообщила замначальника Управления информации и общественных связей столичного ГУВД Жанна Ожимина.

Сегодня утром по телефону «02» позвонила женщина и сообщила, что неизвестные при выходе из подъезда похитили ее мужа. «Звонившая рассказала, что четверо мужчина затолкали ее супруга в багажник легкового автомобиля и уехали, но ей удалось запомнить номер машины», — отметила Ожимина.

Для розыска иномарки в городе был введен в действие милицейский спецплан «Перехват» и спустя некоторое время она была задержана группой немедленного реагирования на Крылатской улице. Похитители были задержаны, трое из них оказались сотрудниками оперативного батальона патрульно-постовой службы УВД по Северному административному округу, личность четвертого сейчас устанавливается.

В настоящее время на месте происшествия работает оперативно-следственная группа.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам