Пэрис задержана за хранение кокаина

Американская светская львица Пэрис Хилтон задержана за хранение кокаина, передает АР. Инцидент произошел в Лас-Вегасе. Поздно вечером в пятницу полицейские остановили машину, в которой она находилась. За рулем был ее друг.

По словам представителя органов, автомобиль был остановлен после того, как полицейские учуяли запах марихуаны. Но при досмотре у Пэрис Хилтон нашли подозрительное вещество. Экспертиза показала, что это кокаин. Количество вещества, найденного у 29-летней Хилтон, не уточняется. Скорее всего, предполагают в полиции, она будет отпущена под залог.

В своем микроблоге Twitter Пэрис Хилтон не пишет ничего конкретного о своих злоключениях, но намекает о них. Примерный перевод: "Привет, Лас-Вегас! Включай новости Channel 3, чмоки". А уже через несколько часов отправляется спать и желает всем спокойной ночи.

В 2007 году Пэрис Хилтон уже провела три недели в тюрьме за вождение в нетрезвом виде.

Пэрис Хилтон — фотомодель и актриса, бывшая наследница семейного бизнеса — крупнейшей в мире сети отелей Hilton. В последнее время также выступает в качестве певицы и писательницы. Известность ей принесли телесериал "Простая жизнь" (в котором она сыграла с подругой Николь Ричи) и скандальная светская жизнь. Наследства она была лишена именно из-за своего поведения.

Источник: NewsRu
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам