Пластический ребрендинг Тимошенко – 2

Мы уже неоднократно писали о том, что 99,9% БЮТа – это сама Юлия Тимошенко. Остальное не имеет никакого значения. Ни интеллектуального, ни, тем более, электорального. При таком подходе развивать партийную структуру, создавать иллюзию проведения праймериз, проводить обновление политического лица «силы», переживающей период крайне реактивной депрессии, – занятие бессмысленное и, честно говоря, абсолютно идиотское.

Вся подготовка к предстоящему сезону для Тимошенко свелась к двум ключевым действиям: шоппинг и пластика. В первой части нашего исследования мы рассказывали о действительных причинах долгого отсутствия «лучезарной багини» в информационном пространстве. Если коротко, то она тупо рихтовала свою верхнюю часть в одной из клиник Эмиратов, которая специализируется на пластическом омоложении стареющих представительниц слабого пола с достатком выше среднего. То есть на женах российских миллионеров, а также на их любовницах. Зачастую и тех, и других оперируют практически одновременно. Естественно, подобная информация вызвала массу негативных эмоций у «бютовских» аленей. Подробнее с их реакцией можно ознакомиться здесь.

Но факты – вещь крайне упрямая. 24 августа результаты арабского ремординга Юлии Владимировны были представлены на суд не очень широкой общественности (собралось стадо количеством примерно в две тысячи голов) прямо под обгаженным памятником Шевченко. Лидершу показывали издалека. Многие, правда, обратили внимание на толстый слой косметики, скрывающий последствия вмешательства специалистов. Да еще на тот факт, что билась жилка под горлом Тимошенко. Ну еще бы: так орать… Никаких связок не хватит.

Это было единственное выступление пелотки в живом формате. Она отлежалась и теперь намерена явить свое постребрендинговое лицо целевой аудитории. Первый показ запланирован на вечер 3 сентября, то есть сегодня. Программа Савика Шустера. Тимошенко откроет данное оральное шоу. Тема, сука, крайне животрепещущая: «Первая осень новой власти: репрессии или справедливость? Свобода слова или цензура? Европейский выбор или управляемая демократия?». Перечень вопросов можно продолжить. Например: «Какой иблан составлял эти вопросы под пелотку? Брал ли он за них деньги или же программу купили целиком? Почему мудаги так прекрасно себя чувствуют на телеканале «Украина»?».

Впрочем, никакого практического значения ответы как на первый, так и на второй блок вопросов не имеют. Прикол ведь в другом. Стареющее диво украинской политики должно просто придти в студию и явить миру результаты омоложения. А явить, смею вас заверить, есть что. Правда, многие почему-то обижаются, когда заходит речь о пластических операциях Тимошенко. Ах, как некрасиво попрекать женщину ее возрастом. Согласен. Некрасиво. Но кого это ипет, когда речь заходит о политике? Тем более, сама Юлия Владимировна никогда не заморачивалась с этическими и моральными принципами. Она, наверное, сама забыла, когда говорила правду. Просто мозги у нее такие. Извращенные. Но не важно. Обслуживающий персонал БЮТ уже договорился со всеми на студии, чтобы пелотку показывали только в нужном ракурсе. Обсуждался даже вопрос освещения. Не дай Бог, не туда прожектор наведут. Подсветка должна быть мягкой, маскирующей некоторые, скажем так, шероховатости. Была бы возможность, ее бы отфотошопили прямо в студии. Однако, к сожалению, до подобных спецэффектов наше телевидение еще не доросло. Вот в рекламных роликах Юлию Владимировну вообще сделают тринадцатилетней девственницей. Но это совсем другая история. 

Конечно, понять всю эту суету можно. Психология всей этой херни заключается примерно в следующем: «Йа, млять, стала еще более офигенно сексуальной после несправедливого поражения. Посмотрите на мои губы, лицо и уши! Радуйтесь, уроды! Эротика опять возвращается. Думайте не головой, а членом». Весьма спорная установка. Впрочем, будем снисходительными. Для женщины, которая готовится разменять шестой десяток, характерны комплексы, связанные с неизбежным физическим старением. Однако когда лицо становится политическим фетишем, то, наверное, необходимо объяснять людям: ребята, силикон – это не главное. Пластическая хирургия не заменит мозга. Нельзя имплантировать моральные принципы в левую надлобную долю. Не изобрели пока имплантант совести. Но, как свидетельствует практика, для Тимошенко и ее депрессивной компании на первом месте стоит внешность лидера.

В это дело, по самым скромным подсчетам, вбухали примерно 50 тысяч евро. И это мы посчитали только до области декольте! Специалист по пластической хирургии, с которым мы советовались, долго ржал, когда мы ему показали свежие фото пелотки (отдельное спасибо пользователю с ником «Винни Пух»). Он почему-то попросил не называть его имени, хотя подчеркивал, что ему все по боку. В общем, Тимошенко сделали следующие операции: коррекция тканей верхних век, коррекция двух частей уха по Конверсу, удаление локального отложения жира в подподбородочной области (то ли первой, то ли второй степени), формирование Лука Купидона (форматирование верхней губы), удаление отложения жира в результате деформации задней поверхности шеи (так называемая «холка»), коррекция запавшей (седловидной) спинки носа с имплантантом. Есть еще целый ряд процедур, которые, вероятно, были сделаны, однако эксперт не уверен. Про другие части тела мы не говорили по понятным причинам.

И вот это чудо омоложения должно появиться в студии Шустера и, как сказано в программном буклете «Батькивщины», «снять депрессию в рядах сторонников Тимошенко». Ну что можно сказать по данному поводу. Если коротко и по сути, то они там в БЮТ вообще ипанулись. Причем поголовно. Это какими же дебилами надо быть, чтобы превращать местные выборы в шоу пластической хирургии? Пятьдесят штук евро, и невинным людям опять ипут мозги на полную катушку. Ну разве так можно? Не забывайте еще про психологию. Американские ибланы, то есть эксперты, отмечают высокий уровень психологических расстройств у женщин, которые совершают более двух пластических операций. А тут же целый букет! Можно сказать, ни одного места, не тронутого ножом хирурга, не осталось! Если дело так пойдет и дальше, то скоро мы будем голосовать за куклу Барби, которую никто вживую не видел.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам