"Укртелеком" снизил тарифы на звонки в Россию

ОАО "Укртелеком", крупнейший оператор фиксированной связи в Украину, понизил стоимость звонков в Россию, при этом особенно существенно – в Москву и Санкт-Петербург.

Как говорится в сообщении компании в пятницу, минута общения с двумя крупнейшими российскими городами теперь будет стоить 0,9 грн, с другими населенными пунктами – 2 грн, с абонентами мобильной связи – 2,5 грн.

Ранее позвонить в Россию стоило $0,34/минута в бизнес-время в рабочие дни (около 2,7 грн) и $0,27/минута в другое время (около 2,1 грн), а на номера мобильной связи – соответственно $0,48 и $0,38.

Новые тарифы "Укртелекома", в особенности на звонки в Москву и Санкт-Петербург, гораздо меньше отличаются от тарифов украинских мобильных операторов, большинство из которых имеют материнские или сестринские компании в России. Хотя отдельные предложения сотовых операторов все еще лучше даже для звонков в два крупнейших российских города, не говоря уже о других населенных пунктах.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам