ПР готова заслушать

Фракция Партии регионов поддерживает предложение заслушать на заседании парламента во вторник информацию Кабинета министров Украины о проведении всенародного обсуждения Налогового кодекса. Так, лидер фракции Партии регионов Александр Ефремов на заседании согласительного совета в понедельник сказал, что фракция поддерживает предложение спикера парламента Владимира Литвина и заслушать информацию Кабинета министров, "что было сделано, те наработки, которые есть, по проекту Налогового кодекса Украины".
Кроме того, он предложил оппозиции вносить свои предложения и формировать повестку дня работы парламента на среду, как это предусмотрено регламентом.

"Естественно, мы не будем противиться тому, чтобы они (оппозиция – ИФ) внесли те предложения, которые считают необходимыми к рассмотрению", — сказал он.

Комментируя критические замечания оппозиции в отношении повышения цен на жилищно-коммунальные услуги, а также тарифов на газ, Ефремов призвал не делать преждевременных выводов, поскольку по этому вопросу будет создана соответствующая комиссия.

Ефремов подчеркнул, что на сегодняшний день цены еще не подняты, и этот вопрос находится в стадии обсуждения.

Говоря о предложениях оппозиции принять законопроект по решению Стокгольмского арбитражного суда, он напомнил, что на сегодняшний день правоохранительные органы занимаются вопросом, "куда ушли деньги за те 11 миллиардов кубометров газа, которые государство взяло на себя".

Он также предложил внести на рассмотрение парламента и принять во втором чтении и в целом законопроект о Государственном реестре избирателей.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам