Милла Йовович пообещала пятую "Обитель зла"

Милла Йовович заявила изданию Vulture, что пятая часть "Обители зла" будет снята. По словам актрисы, "Обитель зла 4: Жизнь после смерти" стала самой прибыльной картиной франшизы и первой лентой серии, которая возглавила списки лидеров по кассовым сборам, поэтому в съемках продолжения нет никаких сомнений.

Актриса отметила, что у ее мужа Пола Андерсона, который участвовал в создании всех четырех фильмов, уже есть подходящие идеи для пятого. Кроме этого Йовович подчеркнула, что они с мужем активно переписываются с фанатами серии в Twitter, поэтому в новой картине будут учтены пожелания многочисленных поклонников серии.

Картина "Обитель зла 4" возглавила американский прокат, заработав за прошедшие выходные 27,7 миллиона долларов, а ее мировые сборы превышают 73 миллиона долларов. По сюжету, напомним, героиня по имени Элис ищет выживших после эпидемии зомби-вируса. В главных ролях в фильме заняты Милла Йовович, Эли Лартер и Вентворт Миллер.

Источник: lenta.ru
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам