СБУ ждет от Тимошенко полной информации об угрозах в ее адрес

Глава Службы безопасности Украины Валерий Хорошковский надеется, что лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко предоставит информацию СБУ относительно телефонных угроз в ее адрес.

На пресс-конференции в пятницу В.Хорошковский подчеркнул, что речь пока не идет о том, что ей угрожали, а только о том, что Ю.Тимошенко сделала такое заявление. По словам главы СБУ, в спецслужбу еще не обращались по этому поводу, но он напомнил, что президент поручил правоохранителям проверить информацию об угрозах в адрес Ю.Тимошенко.

"Я буду надеяться, что госпожа Тимошенко даст полную информацию относительно звонков… и мы обязательно узнаем правду", — заявил В.Хорошковский.

По его словам, СБУ устанавливает всех анонимов , которые звонят по различным поводам.

Как сообщалось, лидер партии "Батькивщина" Ю.Тимошенко заявила, что ей звонил неизвестный мужчина, который на русском языке сказал, "что она еще пожалеет о своей поездке в Брюссель и о резолюции, которая была принята ассамблеей Европейской народной партии", сообщила пресс-служба БЮТ в четверг.

Президент Украины Виктор Янукович поручил проверить эту информацию.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам