Азаров просит не лезть в дела его семьи

Премьер-министр Украины Николай Азаров хочет, чтобы его семью оставили в покое. Об этом он заявил в эфире телеканала "Интер", отвечая на вопрос о его семейном бизнесе.

"Моя супруга уже несколько лет, лет восемь или даже больше, ничем не занимается. Она занимается домом, своими интересами. И мой принцип, чтобы в мою семью не очень-то вторгались. Это мое дело. Я публичный человек – она (жена – ред.) человек непубличный", — рассказал премьер.

Говоря об информации в СМИ, которая касалась строительного бизнеса сына Николай Азарова, премьер отметил: "Я ее (статью — ред.) прочитал". "Она написана искусственно, она состоит из намеков, она состоит из недостоверной информации, ни на каких там строительных площадках ничего не строится – это, например, как один из фактов недостоверности этой информации. Поэтому, оставьте моего сына в покое, он работает и занимается своим делом, не совершает ничего противоправного. Его строительной компании не существует в природе", — сказал он.

"Так что, давайте мы эту тему оставим, а если она кого-то интересует, то, пожалуйста – занимайтесь дальнейшими расследованиями. Я открыт абсолютно", — подчеркнул премьер.

Отвечая на вопрос, имеет ли отношение компания "Группа развитие" к его сыну, Николай Азаров сказал: "Никакого отношения не имеет".

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам