Азаров надеется на скорое принятие Налоговый кодекса

Верховная Рада примет Налоговый кодекс до конца октября, а бюджет, подготовленный на его основе, – к концу ноября, рассчитывает премьер Николай Азаров. В ходе записи программы "Точка зрения" на Первом национальном канале в Киеве во вторник, глава правительства подчеркнул, что утверждение парламентов этих документов в такие сроки позволит к началу 2011 года принять все местные бюджеты.

Характеризуя правительственный проект Налогового кодекса, премьер назвал его компромиссом между потребностями государства и желаниями бизнеса. В то же время Н.Азаров выразил обеспокоенность в связи с тем, что в процессе его принятия в Верховной Раде, где сильны позиции бизнеса, этот баланс может быть нарушен.

Программа "Точка зрения" выйдет на Первом национальном канале в среду, 22 сентября, в 20-00.

Спикер парламента Владимир Литвин во вторник сообщил, правительство во вторник подало проект Налогового документ в Верховную Раду, однако текст его пока отсутствует.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам