Россиянка обвинила Мела Гибсона в том, что он хотел ее убить

Гражданка России Оксана Григорьева, бывшая пассия знаменитого голливудского актера и режиссера Мела Гибсона, заявила, что он хотел ее убить, сообщает американский журнал "Пипл".

О.Григорьева рассказала в интервью журналу, что у М.Гибсона часто случались приступы ревности. По словам россиянки, актер говорил ей о самоубийстве и даже направлял на нее оружие.

Американские СМИ опубликовали записи предполагаемых телефонных разговоров между 54-летним М.Гибсоном и 40-летней О.Григорьевой, во время которых актер оскорбляет и унижает ее.

"Мне нужно было задокументировать его угрозы", — сказала она.

О.Григорьева отрицает, что передала эти записи журналистам и хотела их использовать для того, чтобы шантажировать звезду Голливуда.

"Я не держу на него зла. На самом деле, ради благополучия дочки Люсии, я ему желаю всего хорошего. Он должен иметь мужество, чтобы отвечать за то, что сделал", — сказала О.Григорьева.

Между тем звезда фильмов "Храброе сердце" и "Смертельное оружие" никак не прокомментировал слова бывшей возлюбленной.

Со своей стороны, адвокаты М.Гибсона обвинили россиянку в том, что она не позволяет ему видеться с их дочерью, родившейся в октябре 2009 года.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам