В Чечне движение «Рамзан» учредило клуб «Путин» в день рождения премьера

В Чечне местное молодежное движение «Рамзан» вместе с молодежным крылом «Единой России» учредили молодежный патриотический клуб «Путин», говорится в сообщении на официальном сайте правительства республики.

«Цели патриотического клуба «Путин» совпадают с целями Владимира Владимировича. Целью является поддержка его инициатив»,- сказал «Газете.Ru» глава пресс-службы Кадырова Альви Каримов, отказавшись от дальнейших комментариев.

Участники клуба «Путин» во время церемонии открытия поздравили премьера с днем рождения, затем перед собравшимися выступили звезды чеченской эстрады, говорится в сообщении республиканского правительства.

Ранее в четверг, сайт чеченского правительства сообщил, что в республике в честь дня рождения Путина также прошли скачки «элитных скакунов».

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам