Путин соболезнует в связи с автокатастрофой в Украине

Председатель правительства России Владимир Путин направил телеграмму соболезнований премьер-министру Украины Николаю Азарову в связи с автокатастрофой в Днепропетровской области.

Пресс-служба российского правительства сообщила, что в телеграмме, в частности, говорится: "Примите самые искренние соболезнования по поводу страшной катастрофы на железнодорожном переезде в городе Марганец, повлекшей гибель десятков людей".

"Прошу передать родным и близким погибших и пострадавших слова нашей дружеской поддержки и сочувствия. В эту трудную и скорбную минуту мы с вами", — отмечается в послании.

Как сообщалось, на Украине во вторник утром на 116 км участка железной дороги Кривой Рог — Запорожье пассажирский автобус "Эталон", перевозивший 50 человек, столкнулся на неохраняемом железнодорожном переезде с маневровым локомотивом. По последним данным, в результате столкновения погибли 42 человека, девять пострадавших госпитализированы.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам