Сергей Тигипко: «Сильная Украина» готова к жесткой конкурентной борьбе»

Об этом глава партии «Сильная Украина» заявил сегодня в Запорожье, где стартовал его предвыборный тур по Украине. «Непросто все происходит. Наших партийцев пугают, кого-то снимают, кого-то не регистрируют. Но я сразу сказал коллегам, что кто собрался в поход за властью, должен знать, что хлеб-соль подавать не будут. Поэтому мы готовы к жесткой конкурентной борьбе», – заявил Сергей Тигипко.

По словам политика, «Сильная Украина» настроена на конструктив. «Мы не совсем согласны с местной властью, но мы готовы браться за работу, для того чтобы решать проблемы, приходить к конкретным результатам, а не просто критиковать. Нельзя заниматься популизмом в этой стране веки вечные, потому что мы будем вечно голые и босые», – подчеркнул Тигипко.

Сергей Тигипко также заявил, что рейтинг "Сильной Украины" в Запорожском регионе сегодня составляет 20-25%, а на выборах в области и городе партия рассчитывает на второе место. «Сильную Украину» на выборах будут представлять около тысячи человек – кандидаты в сельские, поселковые, городские советы более чем в 300 населенных пунктах. Также партия выдвигает своих претендентов на посты мэров в восьми городах и областной совет.

Первоочередной задачей местного самоуправления Тигипко назвал привлечение инвестиций. "Власти нужен контакт с инвесторами для того, чтобы деньги поступали на развитие региона", – подчеркнул глава «Сильной Украины».

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам