На поединке Кличко — Бриггс ожидается аншлаг

На поединок Чемпиона мира по версии WBC Виталия Кличко против американца Шеннона Бриггса, который состоится на спортивной арене Гамбурга O2 World, уже почти распроданы 14 тысяч билетов.

Об этом заявил менеджер украинского боксера Бернд Бенте.

Кличко с прогнозами на поединок не спешит. Украинец рассчитывает на победу, но и Бриггса оценивает по достоинству.

"У Шеннона Бриггса не только накачанный язык, но и мышцы. На самом деле, он хороший шоумен, но нельзя списывать со счетов его боксерские способности. Как бы мы друг другу не улыбались, и как бы это все не казалось просто, на ринге все будет очень серьезно. Как только во время боя я замечу, что Шеннон сделал ошибку, я это сразу использую и нокаутирую его", — цитирует Чемпиона WBC пресс-служба братьев Кличко.

Американец в свою очередь уже разработал тактику на бой.

"План А — нокаутировать Кличко в первом раунде, план B — нокаутировать его во второй трехминутке, план С — нокаутировать его в третьем раунде. Если же я не нокаутирую его, то буду избивать в каждом раунде", — отметил Бриггс.

Не успев победить Виталия, Шеннон Бриггс также уже бросил вызов его младшему брату — Владимиру. Американец заявил об этом на открытой тренировке, которую боксеры по традиции, провели накануне боя.

"Ты — следующий. Ты не можешь вечно от меня бегать", — сказал Бриггс Кличко-младшему.

Но Владимир посоветовал американцу не спешить.

"Я думаю, что после боя Шеннона с Виталием, уже не будет смысла с ним встречаться", — сказал Владимир Кличко.

В пятницу, 15 октября, боксеры пройдут официальную церемонию взвешивания, после чего в субботу, 16 октября, встретятся в ринге на самой большой спортивной арене Гамбурга О2 World.

В Украине прямую трансляцию поединка покажет телеканал Интер. Начало боя в 22:55.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам