ПР: команда Тимошенко осознает поражение

Команда Юлии Тимошенко воспринимает каждый успех действующей власти в диалоге с Европейским Союзом как собственное поражение, говорится в заявлении Партии регионов. «13-14 октября состоялся чрезвычайно успешный официальный визит премьер-министра, лидера Партии регионов Николая Азарова в Брюссель. Глава правительства достиг значительного прогресса на переговорах с европейскими партнерами по всем приоритетным вопросам европейской повестки дня нашего госсударства…
…заключение соглашения об ассоциации и создание зоны свободной торговли с ЕС, отмена виз для украинцев», — сообщает пресс-служба партии в субботу.

"Бурная реакция бывшего "великого евроинтегратора", бывшего вице-премьера Григория Немыри на итоги визита премьера Николая Азарова в Брюссель еще раз продемонстрировала, что команда Тимошенко воспринимает каждый успех действующей власти в диалоге с ЕС как собственное поражение", — говорится в заявлении.

Партия регионов отмечает, что в свое время Юлия Тимошенко во главе правительства и ее соратники ничего не сделали для продвижения на пути к евроинтеграции. Действия команды Тимошенко привели к потере доверия к Украине как к партнеру, породили "синдром усталости от Украины", — пишет пресс-служба.

"Единственным своеобразным достижением Немыри на европейском направлении стало вжатие леваческой по своей идеологии "Батькивщины" (лидер – Ю.Тимошенко) в состав правоцентристской Европейской народной партии. Хотя украинские граждане ничего от этого не выиграли", — говорится в заявлении. "Команда Тимошенко пошла еще дальше — она всеми силами пытается оттолкнуть ЕС от Украины", — считают в Партии регионов.

Пресс-служба отмечает, что сейчас европейцы увидели ответственную и прозрачную позицию новой власти и дела, которые соответствуют заявленным ранее декларациям.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам